K202XHT-E15S-N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Kycon, Inc. K202XHT-E15S-N
Artikelnummer: K202XHT-E15S-N
Hersteller / Marke: Kycon
Teil der Beschreibung.: CONN D-SUB HD RCPT 15POS SMD R/A
Datenblätte:
1.K202XHT-E15S-N.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke -
    Spannungswert 30V
    Beendigung Solder
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 1 (DE, E) High Density
    Schalenmaterial, Oberfläche Steel, Nickel Plated
    Serie K202XHT
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 3
    Anzahl der Positionen 15
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Ingress Protection -
    Flanschfunktion Housing/Shell (4-40)
    Eigenschaften Board Lock
    Dielektrikummaterial Thermoplastic
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A