2225Y5000332JDT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 2225Y5000332JDT
Artikelnummer: 2225Y5000332JDT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3300PF 500V X7R 2225
Datenblätte:
1.2225Y5000332JDT.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
2225Y5000332JDT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.098' (2.50mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.224' L x 0.248' W (5.70mm x 6.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 3300 pF