2225Y0630183KXR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 2225Y0630183KXR
Artikelnummer: 2225Y0630183KXR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.018UF 63V X7R 2225
Datenblätte:
1.2225Y0630183KXR.pdf ···
HTML -Datenblatt
MLCC Capacitor Datasheet.pdf
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
2225Y0630183KXR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.098' (2.50mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.224' L x 0.248' W (5.70mm x 6.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.018 µF