2225J2000100FCR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 2225J2000100FCR
Artikelnummer: 2225J2000100FCR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 2225
Datenblätte:
1.2225J2000100FCR.pdf ···
Environmental Status Syfer.pdf
2225J2000100FCR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.098' (2.50mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.224' L x 0.248' W (5.70mm x 6.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 10 pF