2225J1000682GFT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 2225J1000682GFT
Artikelnummer: 2225J1000682GFT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 6800PF 100V C0G/NP0 2225
Datenblätte:
1.2225J1000682GFT.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
2225J1000682GFT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) 0.098" (2.50mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 6800 pF