2225J0500470KFT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 2225J0500470KFT
Artikelnummer: 2225J0500470KFT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 47PF 50V C0G/NP0 2225
Datenblätte:
1.2225J0500470KFT.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
2225J0500470KFT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.098' (2.50mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.224' L x 0.248' W (5.70mm x 6.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 47 pF