2220Y4K00180FCR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 2220Y4K00180FCR
Artikelnummer: 2220Y4K00180FCR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 18PF 4KV C0G/NP0 2220
Datenblätte:
1.2220Y4K00180FCR.pdf ···
Environmental Status Syfer.pdf
2220Y4K00180FCR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4000V (4kV)
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.098" (2.50mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 18 pF