2220Y4K00122JXT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 2220Y4K00122JXT
Artikelnummer: 2220Y4K00122JXT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1200PF 4KV X7R 2220
Datenblätte:
1.2220Y4K00122JXT.pdf ···
Environmental Status Syfer.pdf
2220Y4K00122JXT Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4000V (4kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.098" (2.50mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 1200 pF