2220Y2K00680JCT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 2220Y2K00680JCT
Artikelnummer: 2220Y2K00680JCT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 68PF 2KV C0G/NP0 2220
Datenblätte:
1.2220Y2K00680JCT.pdf ···
Environmental Status Syfer.pdf
2220Y2K00680JCT Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2000V (2kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.098' (2.50mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.224' L x 0.197' W (5.70mm x 5.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 68 pF