2220Y1K00470FFR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 2220Y1K00470FFR
Artikelnummer: 2220Y1K00470FFR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 47PF 1KV C0G/NP0 2220
Datenblätte:
1.2220Y1K00470FFR.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
2220Y1K00470FFR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.098' (2.50mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.224' L x 0.197' W (5.70mm x 5.00mm)
    Serie FlexiCap™
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2220 (5750 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination, High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 47 pF