2220Y0500822JFR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 2220Y0500822JFR
Artikelnummer: 2220Y0500822JFR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 8200PF 50V C0G/NP0 2220
Datenblätte:
1.2220Y0500822JFR.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
2220Y0500822JFR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.098' (2.50mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.224' L x 0.197' W (5.70mm x 5.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination, High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 8200 pF