2220Y0250392GFR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 2220Y0250392GFR
Artikelnummer: 2220Y0250392GFR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3900PF 25V C0G/NP0 2220
Datenblätte:
1.2220Y0250392GFR.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
2220Y0250392GFR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) 0.098" (2.50mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 3900 pF