2220J5000681MDT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 2220J5000681MDT
Artikelnummer: 2220J5000681MDT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 680PF 500V X7R 2220
Datenblätte:
1.2220J5000681MDT.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
2220J5000681MDT Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.098" (2.50mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 680 pF