2220J5000184JDR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 2220J5000184JDR
Artikelnummer: 2220J5000184JDR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.18UF 500V X7R 2220
Datenblätte:
1.2220J5000184JDR.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
2220J5000184JDR Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.098' (2.50mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.224' L x 0.197' W (5.70mm x 5.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.18 µF