2220J3K00152JXT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 2220J3K00152JXT
Artikelnummer: 2220J3K00152JXT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1500PF 3KV X7R 2220
Datenblätte:
1.2220J3K00152JXT.pdf ···
Environmental Status Syfer.pdf
2220J3K00152JXT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 3000V (3kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.098' (2.50mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.224' L x 0.197' W (5.70mm x 5.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 1500 pF