2220J0160225JDR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 2220J0160225JDR
Artikelnummer: 2220J0160225JDR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2.2UF 16V X7R 2220
Datenblätte:
1.2220J0160225JDR.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
2220J0160225JDR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.098" (2.50mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 2.2 µF