1825Y2K50271JXR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1825Y2K50271JXR
Artikelnummer: 1825Y2K50271JXR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 270PF 2.5KV X7R 1825
Datenblätte:
1.1825Y2K50271JXR.pdf ···
HTML -Datenblatt
MLCC Capacitor Datasheet.pdf
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
1825Y2K50271JXR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2500V (2.5kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.098" (2.50mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
    Serie FlexiCap™
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1825 (4564 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 270 pF