1825Y1K50561JXT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1825Y1K50561JXT
Artikelnummer: 1825Y1K50561JXT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 560PF 1.5KV X7R 1825
Datenblätte:
1.1825Y1K50561JXT.pdf ···
Environmental Status Syfer.pdf
1825Y1K50561JXT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1500V (1.5kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.098' (2.50mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.177' L x 0.252' W (4.50mm x 6.40mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 560 pF