1825J1K20470JCT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1825J1K20470JCT
Artikelnummer: 1825J1K20470JCT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 47PF 1.2KV C0G/NP0 1825
Datenblätte:
1.1825J1K20470JCT.pdf ···
Environmental Status Syfer.pdf
1825J1K20470JCT Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1200V (1.2kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.098" (2.50mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 47 pF