1825J1K20332MXR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1825J1K20332MXR
Artikelnummer: 1825J1K20332MXR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3300PF 1.2KV X7R 1825
Datenblätte:
1.1825J1K20332MXR.pdf ···
HTML -Datenblatt
MLCC Capacitor Datasheet.pdf
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
1825J1K20332MXR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1200V (1.2kV)
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.098" (2.50mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1825 (4564 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 3300 pF