1812YA255P60CCRSY2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1812YA255P60CCRSY2
Artikelnummer: 1812YA255P60CCRSY2
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 5.6PF 250V C0G/NP0 1812
Datenblätte:
1.1812YA255P60CCR.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
1812YA255P60CCRSY2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±0.25pF
    Dicke (max) 0.098" (2.50mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Serie FlexiCap™
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 5.6 pF