1812YA250470KCTSY2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1812YA250470KCTSY2
Artikelnummer: 1812YA250470KCTSY2
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 47PF 250V C0G/NP0 1812
Datenblätte:
1.1812YA250470KCT.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
1812YA250470KCTSY2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.098" (2.50mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination, High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 47 pF