1812J5K00680JCR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1812J5K00680JCR
Artikelnummer: 1812J5K00680JCR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 68PF 5KV C0G/NP0 1812
Datenblätte:
1.1812J5K00680JCR.pdf ···
Environmental Status Syfer.pdf
1812J5K00680JCR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 5000V (5kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.098' (2.50mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 68 pF