1808Y2K50221JCT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1808Y2K50221JCT
Artikelnummer: 1808Y2K50221JCT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 220PF 2.5KV C0G/NP0 1808
Datenblätte:
1.1808Y2K50221JCT.pdf ···
Environmental Status Syfer.pdf
1808Y2K50221JCT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2500V (2.5kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.079' (2.00mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.177' L x 0.079' W (4.50mm x 2.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 220 pF