1808J0256P80BFR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1808J0256P80BFR
Artikelnummer: 1808J0256P80BFR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 6.8PF 25V C0G/NP0 1808
Datenblätte:
1.1808J0256P80BFR.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
1808J0256P80BFR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±0.1pF
    Dicke (max) 0.079' (2.00mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.177' L x 0.079' W (4.50mm x 2.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 6.8 pF