1808J0250330KDT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1808J0250330KDT
Artikelnummer: 1808J0250330KDT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 33PF 25V X7R 1808
Datenblätte:
1.1808J0250330KDT.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
1808J0250330KDT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.079" (2.00mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 33 pF