1808J0160222FFR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1808J0160222FFR
Artikelnummer: 1808J0160222FFR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2200PF 16V C0G/NP0 1808
Datenblätte:
1.1808J0160222FFR.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
1808J0160222FFR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.079' (2.00mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.177' L x 0.079' W (4.50mm x 2.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 2200 pF