1210Y1000682MXT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1210Y1000682MXT
Artikelnummer: 1210Y1000682MXT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 6800PF 100V X7R 1210
Datenblätte:
1.1210Y1000682MXT.pdf ···
Datenblätte
MLCC Catalog.pdf
HTML -Datenblatt
MLCC Capacitor Datasheet.pdf
1210Y1000682MXT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.079" (2.00mm)
    Temperaturkoeffizient X7R (2R1)
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie FlexiCap™
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 8 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 6800pF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1210 (3225 Metric)
    Kapazität 6800pF