1210Y0500682KFR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1210Y0500682KFR
Artikelnummer: 1210Y0500682KFR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 6800PF 50V C0G/NP0 1210
Datenblätte:
1.1210Y0500682KFR.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
1210Y0500682KFR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.079' (2.00mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination, High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 6800 pF