1206Y2500301GQT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1206Y2500301GQT
Artikelnummer: 1206Y2500301GQT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 300PF 250V C0G/NP0 1206
Datenblätte:
1.1206Y2500301GQT.pdf ···
Datenblätte
High Q Series.pdf
1206Y2500301GQT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) 0.063" (1.60mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Standardpaket 2,500
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Q, Low Loss, Soft Termination
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 300pF ±2% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 Metric)
    Kapazität 300pF