1206Y2000101JER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1206Y2000101JER
Artikelnummer: 1206Y2000101JER
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 100PF 200V X7R 1206
Datenblätte:
1.1206Y2000101JER.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
1206Y2000101JER Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.063" (1.60mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie FlexiCap™
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 100 pF