1206Y1K20330FCT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1206Y1K20330FCT
Artikelnummer: 1206Y1K20330FCT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 33PF 1.2KV C0G/NP0 1206
Datenblätte:
1.1206Y1K20330FCT.pdf ···
Environmental Status Syfer.pdf
1206Y1K20330FCT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1200V (1.2kV)
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.063" (1.60mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 33 pF