1206J6300750GQT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1206J6300750GQT
Artikelnummer: 1206J6300750GQT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 75PF 630V C0G/NP0 1206
Datenblätte:
1.1206J6300750GQT.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
1206J6300750GQT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 630V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) 0.063' (1.60mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Q, Low Loss
    Fehlerrate -
    Kapazität 75 pF