1206J6300153KXR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1206J6300153KXR
Artikelnummer: 1206J6300153KXR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.015UF 630V X7R 1206
Datenblätte:
1.1206J6300153KXR.pdf ···
HTML -Datenblatt
MLCC Capacitor Datasheet.pdf
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
1206J6300153KXR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 630V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.063" (1.60mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.015 µF