| Artikelnummer: | 1206J2K00122KXR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Knowles Syfer |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1206 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Standardpaket | 10,000 |
| Serie | * |
| Teilstatus | Active |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 8 Weeks |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Hersteller-Teilenummer | 1206J2K00122KXR |
| Expanded Beschreibung | Ceramic Capacitor |
| Beschreibung | CAP CER 1206 |
| 1206J2K00122KXR Einzelheiten PDF [English] | 1206J2K00122KXR PDF - EN.pdf |
CAP CER 120PF 2KV X7R 1206
CAP CER 15PF 2KV C0G/NP0 1206
CAP CER 120PF 2KV C0G/NP0 1206
CAP CER 120PF 2KV X7R 1206
CAP CER 1200PF 2KV X7R 1206
CAP CER 1200PF 2KV X7R 1206
CAP CER 1200PF 2KV X7R 1206
CAP CER 15PF 2KV C0G/NP0 1206
CAP CER 120PF 2KV C0G/NP0 1206
CAP CER 15PF 2KV C0G/NP0 1206
CAP CER 1200PF 2KV X7R 1206
CAP CER 120PF 2KV X7R 1206
CAP CER 13PF 2KV C0G/NP0 1206
CAP CER 120PF 2KV X7R 1206
CAP CER 13PF 2KV C0G/NP0 1206
CAP CER 1200PF 2KV X7R 1206
CAP CER 120PF 2KV X7R 1206
CAP CER 15PF 2KV C0G/NP0 1206
CAP CER 13PF 2KV C0G/NP0 1206
CAP CER 120PF 2KV X7R 1206