1206J0500683MXRE03 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1206J0500683MXRE03
Artikelnummer: 1206J0500683MXRE03
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.068UF 50V X7R 1206
Datenblätte:
1.1206J0500683MXR.pdf ···
HTML -Datenblatt
E03 Type.pdf
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
1206J0500683MXRE03 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.051" (1.30mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL (X2Y)
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.068 µF