0805Y5001P10BQT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 0805Y5001P10BQT
Artikelnummer: 0805Y5001P10BQT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1.1PF 500V C0G/NP0 0805
Datenblätte:
1.0805Y5001P10BQT.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
0805Y5001P10BQT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±0.1pF
    Dicke (max) 0.051' (1.30mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Q, Low Loss, Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 1.1 pF