0805Y5000822MDR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 0805Y5000822MDR
Artikelnummer: 0805Y5000822MDR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 8200PF 500V X7R 0805
Datenblätte:
1.0805Y5000822MDR.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
0805Y5000822MDR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.051' (1.30mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination, High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 8200 pF