0805Y1K00150JCT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 0805Y1K00150JCT
Artikelnummer: 0805Y1K00150JCT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 15PF 1KV C0G/NP0 0805
Datenblätte:
1.0805Y1K00150JCT.pdf ···
Datenblätte
MLCC Catalog.pdf
HTML -Datenblatt
MLCC Capacitor Datasheet.pdf
0805Y1K00150JCT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.051" (1.30mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Standardpaket 3,000
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie FlexiCap™
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 8 Weeks
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 15pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 Metric)
    Kapazität 15pF