0805Y150P300BQT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 0805Y150P300BQT
Artikelnummer: 0805Y150P300BQT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.3PF 150V C0G/NP0 0805
Datenblätte:
1.0805Y150P300BQT.pdf ···
HTML -Datenblatt
High Q Series.pdf
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
0805Y150P300BQT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 150V
    Toleranz ±0.1pF
    Dicke (max) 0.051" (1.30mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.3 pF