0805Y0250821MCTE03 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 0805Y0250821MCTE03
Artikelnummer: 0805Y0250821MCTE03
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 820PF 25V C0G/NP0 0805
Datenblätte:
1.0805Y0250821MCT.pdf ···
HTML -Datenblatt
E03 Type.pdf
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
0805Y0250821MCTE03 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.045" (1.15mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL (X2Y), Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 820 pF