0805Y0250821JFR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 0805Y0250821JFR
Artikelnummer: 0805Y0250821JFR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 820PF 25V C0G/NP0 0805
Datenblätte:
1.0805Y0250821JFR.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
0805Y0250821JFR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.051' (1.30mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 820 pF