0603Y1500150FQT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 0603Y1500150FQT
Artikelnummer: 0603Y1500150FQT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 15PF 150V C0G/NP0 0603
Datenblätte:
1.0603Y1500150FQT.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
0603Y1500150FQT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 150V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.031' (0.80mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Q, Low Loss, Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 15 pF