0603Y0630103MDT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 0603Y0630103MDT
Artikelnummer: 0603Y0630103MDT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 63V X7R 0603
Datenblätte:
1.0603Y0630103MDT.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
0603Y0630103MDT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.031" (0.80mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination, High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 10000 pF