0603Y0500221KET Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 0603Y0500221KET
Artikelnummer: 0603Y0500221KET
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 220PF 50V X7R 0603
Datenblätte:
1.0603Y0500221KET.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
0603Y0500221KET Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.031" (0.80mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie FlexiCap™
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 220 pF