0603Y0250562MXR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 0603Y0250562MXR
Artikelnummer: 0603Y0250562MXR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 5600PF 25V X7R 0603
Datenblätte:
1.0603Y0250562MXR.pdf ···
Environmental Status Syfer.pdf
0603Y0250562MXR Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.031' (0.80mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 5600 pF