0603J1000221KAT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 0603J1000221KAT
Artikelnummer: 0603J1000221KAT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 220PF 100V C0G/NP0 0603
Datenblätte:
1.0603J1000221KAT.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
0603J1000221KAT Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.031" (0.80mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie -
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 220 pF