| Artikelnummer: | 1812B222K302NT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Knowles NOVACAP |
| Teil der Beschreibung.: | NOVACAP SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1812B222K302NT Einzelheiten PDF [English] | 1812B222K302NT PDF - EN.pdf |
CAP CER 2200PF 630V X7R 1812
CAP CER 2200PF 500V X7R 1812
CAP CER 2200PF 50V X7R 1812
CAP CER 2200PF 100V X7R 1812
CAP CER 2200PF 200V X7R 1812
MLCC 2200PF 3KV X7R 1812
CAP CER 2200PF 50V X7R 1812
CAP CER 2200PF 630V X7R 1812
CAP CER 2200PF 250V X7R 1812
CAP CER 0.022UF 100V X7R 1812
CAP CER 2200PF 1KV X7R 1812
CAP CER 2200PF 2KV X7R 1812
CAP CER 2200PF 500V X7R 1812
CAP CER 2200PF 500V X7R 1812
CAP CER 2200PF 1KV X7R 1812
CAP CER 2200PF 250V X7R 1812
CAP CER 2200PF 2KV X7R 1812
CAP CER 2200PF 50V X7R 1812
CAP CER 2200PF 2KV X7R 1812
CAP CER 2200PF 250V X7R 1812