1808N101K302NT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles NOVACAP 1808N101K302NT
Artikelnummer: 1808N101K302NT
Hersteller / Marke: Knowles NOVACAP
Teil der Beschreibung.: CAP CER 100PF 3KV C0G/NP0 1808
Datenblätte:
1.1808N101K302NT.pdf ···
1808N101K302NT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Enthält Blei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 3000V (3kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.065" (1.65mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Original-Reel®
    Verpackung / Gehäuse 1808 (4520 Metric)
    Andere Namen 1763-1116-6
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 9 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 100pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric)
    Kapazität 100pF