0603B682K201N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Novacap 0603B682K201N
Artikelnummer: 0603B682K201N
Hersteller / Marke: Knowles NOVACAP
Teil der Beschreibung.: CAP CER
Datenblätte:
1.0603B682K201N.pdf ···
HTML -Datenblatt
High Cap Chip X7R, X5R.pdf
0603B682K201N Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.035" (0.89mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.060" L x 0.030" W (1.52mm x 0.76mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 6800 pF